Das spezialisierte Karriereportal für Transport und Logistik!

    

Service & Kontakt

Sie erreichen uns:

Mo.- Do. von 9 bis 16 Uhr
und Fr. von 9 bis 13 Uhr

Telefon: 0211 / 22 97 53 91
Fax: 0211 / 22 97 53 92

Logistikberufe.de ist ein Service der:

mamedu service GmbH
Füllenbachstrasse 6
40474 Düsseldorf
Amtsgericht Düsseldorf HRB 74651


unser Service Team:

Info@Logistikberufe.de

Geschäftsführung:

Volker.Rudnick@Logistikberufe.de

Sie haben Fragen zu Logistikberufe.de, Pressemitteilungen oder möchten eine Pressemitteilung an Logistikberufe.de übermitteln? Schreiben Sie einfach eine Email und senden Ihre Pressemitteilung gleich mit. Sofern sie in das Themenportfolio von Logistikberufe.de passt, veröffentlichen wir sie gern für Sie.

Redaktion@Logistikberufe.de

Gestalten Sie Ihre Mitarbeitersuche einfach und erfolgreich - über Logistikberufe.de. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf und schalten Sie Firmenprofil oder Stellenanzeige.

Stellenanzeigen@Logistikberufe.de

Werden Sie Werbepartner von Logistikberufe.de. Nehmen Sie Kontakt zu uns auf und überzeugen Sie sich von unseren vielfältigen Werbemöglichkeiten.

Werbepartner@Logistikberufe.de

Haben Sie Fragen zum LOGIN, Probleme bei der Registrierung oder möchten Ihr Passwort ändern? Schreiben Sie an unseren Userservice.

Userservice@Logistikberufe.de




Jobangebote von diesem Arbeitgeber

LOGIN/REGISTRIEREN

JOB SUCHE

NEWS